В Нарьян-Маре налоговая сегодня проведёт вебинар о мерах поддержки предпринимателей из пострадавших отраслей экономики


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Сегодня, 29 мая в 14.30, специалисты УФНС России по Архангельской области и НАО проведут вебинар о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства из пострадавших отраслей экономики. Вебинар бесплатный. Принять участие в нём может любой желающий. Об этом информирует пресс-служба Центра развития бизнеса НАО.

На вебинаре сотрудники налогового управления расскажут об упрощённой процедуре отсрочки и рассрочки по уплате налогов (сборов), разъяснят особенности камерального налогового контроля в условиях карантина (рассмотрение материалов проверки, обжалование решения инспекции, направление требований о представлении документов), ответят на самые распространённые вопросы, которые возникают у бизнеса при получении субсидии.

Кроме того, участники вебинара смогут задать специалистам налогового управления и другие интересующие вопросы, касающиеся получения субсидии.

Для участия в вебинаре необходимо:

подготовить компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбит/с и браузером Chrome;

перейти по ссылке https://n.sbis.ru/Events/ufns29052020;

на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;

за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments