Общество 9-11-2020, 17:32

«РусЛайн» снижает стоимость перелёта из Нарьян-Мара в Москву

Билеты по сниженным тарифам уже доступны на сайте авиакомпании
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Авиакомпания «РусЛайн» снизила стоимость перелёта по направлению Нарьян-Мар – Москва. Об этом НАО24 сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
Теперь стоимость авиабилета в одну сторону по тарифу «Лайт» составляет от 3 005 рублей, а «Классик», который включает багаж – от 4 005 рублей. Билеты по сниженным тарифам уже доступны на сайте авиакомпании «РусЛайн».

– Ненецкий автономный округ – один из самых труднодоступных регионов России, связанных с Москвой и другими городами только авиасообщением. Мы уверены, что сегодня авиасообщение со столицей и широкая доступность наших авиарейсов для жителей НАО особенно важны, поэтому приняли решение о значительном снижении тарифов на перелёт из Нарьян-Мара в Москву и обратно, — прокомментировала заместитель генерального директора авиакомпании «РусЛайн» по внешним связям Наталия Кошевар.

Полёты из Нарьян-Мара в Москву выполняются четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям – на современных канадских самолётах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути составляет 4 часа 25 минут, осуществляется техническая посадка в Кирове.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments