Самолёты авиакомпании «РусЛайн» в новом году будут летать из Нарьян-Мара в Челябинск и обратно за тысячу рублей


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru
 
В 2020 году авиакомпания «РусЛайн» будет выполнять рейсы до Челябинска за тысячу рублей. Также самолёты компании будут летать в Екатеринбург, Сыктывкар и Уфу. Кроме того, увеличится частота перелётов до Кирова и обратно. Об этом информирует пресс-служба Администрации НАО.

Как сообщается, рейсы до Челябинска и Сыктывкара будут выполняться по средам и воскресеньям. С учётом всех сборов авиакомпании минимальная цена на билет в этом направлении будет начинаться от 3 тыс. рублей. Минимальная стоимость билета до Екатеринбурга – 4050 рублей, рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость билетов до Уфы составит 4055 рублей.

Цена перелёта до Кирова будет начинаться от 4 тыс. рублей. Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

– По итогам 2019 года мы увидели спрос на перелёты из Нарьян-Мара и решили продолжить выполнение рейсов по ряду направлений, добавив новые. Для нас было важно сохранить авиасообщение из этого региона, – сообщила заместитель генерального директора по внешним связям авиакомпании «РусЛайн» Наталия Кошевар.

Уточняется, что авиакомпания «РусЛайн» использует на линии 50-ти кресельные канадские самолёты Bombardier CRJ 200.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments