Транспорт 14-10-2019, 15:00
Автор Редакция

«РусЛайн» устраивает распродажу билетов на рейсы из и в Нарьян-Мар


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Авиакомпания «РусЛайн» проводит распродажу билетов по ряду направлений своей маршрутной сети из Нарьян-Мара  в Киров, Екатеринбург, Уфу, Челябинск и обратно. Стоимость перелёта в одну сторону составит от 2 500 рублей (с учётом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено). Сообщает пресс-служба компании.

– «Авиакомпания «РусЛайн» осуществляет полёты из столицы Ненецкого автономного округа с начала 2019 года. За это время было открыто большое количество рейсов в разные крупные регионы России. Сегодня мы рады предложить жителям Нарьян-Мара специальные тарифы на перелёт в такие города, как Екатеринбург, Челябинск, Уфу, а также Киров, благодаря которым они смогут экономно и быстро перемещаться по стране», – сообщил коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Приобрести авиабилеты в рамках акции можно во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero. Распродажа билетов продлится до 20 октября. Совершить перелет по приобретенным билетам возможно до 19 декабря 2019 года. Все рейсы выполняются на 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments