В посёлке Искателей выберут предпринимателя года

Церемония награждения конкурса состоится в середине декабря
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В посёлке Искателей стартовал конкурс «Лучший предприниматель года». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря. Конкурс проводится с целью развития бизнес-инициативы на территории посёлка Искателей, а также поощрения субъектов малого и среднего предпринимательства муниципалитета.

Основные требования к участникам – осуществление предпринимательской деятельности в посёлке не менее двух лет, наличие сведений в Едином реестре субъектов МСП, отсутствие задолженностей, процесса реорганизации, ликвидации, банкротства и ограничений на осуществление деятельности. Бизнесмены, работающие в сфере игорного бизнеса и букмекерских контор, кредитного, инвестиционного и страхового направления, к участию в конкурсе не допускаются.

Ознакомится с полным перечнем документов, необходимых для участия, а также порядком проведения конкурса можно в постановлении администрации муниципалитета. Победитель конкурса награждается сувенирной продукцией и грантом в размере 90 200 рублей. В прошлом году звание «Лучший предприниматель года» получила генеральный директор ООО «Санрей» Оксана Курленко. Экспертная комиссия отметила гостиницу «Авантаж» за её вклад в развитие туристического бизнеса посёлка.

Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, должны представить заявки по адресу: посёлок Искателей, ул. Монтажников, д. 7, кабинет № 17. Понедельник – четверг с 9 до 17 часов пятница с 9 до 12.30 часов, перерыв с 12-30 до 13-30. Суббота, воскресенье – выходной.

Более подробную информацию можно получить по телефону 4-76-89.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments