В декабре станет известно имя лучшего предпринимателя Нарьян-Мара

Соответствующий конкурс стартует в столице НАО сегодня

Фото: Антон Тайбарей

Как сообщили в администрации Нарьян-Мара, конкурс «Лучший предприниматель года» стартует в четверг, 15 ноября. Городским бизнесменам, желающим принять в нём участие, необходимо подать заявку в срок до 5 декабря.

С порядком организации и проведения городского конкурса можно ознакомиться на сайте мэрии. Согласно нормативному документу, комиссия будет оценивать заявки по ряду критериев. Среди них - ведение субъектом малого предпринимательства социально значимой деятельности, размер среднемесячной заработной платы работников и её уровень по отношению к прожиточному минимуму в регионе, создание новых рабочих мест и их общее количество, сумма перечисленных налоговых платежей, участие в благотворительной деятельности.

Итоги городского конкурса будут подведены 14 декабря. Победитель будет награжден грантом в размере 200 тысяч рублей, а также памятным знаком «Предприниматель года». Новое звание бизнесмен сможет использовать в рекламных целях.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в управление экономического и инвестиционного развития городской администрации.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments