Профильные заместители губернатора будут проводить приём жителей НАО онлайн


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Как сообщает пресс-служба администрации округа, глава региона Юрий Бездудный поручил своим заместителям и руководителям профильных органов исполнительной власти возобновить личный приём граждан. Он будет проходить в онлайн формате. Такое поручение врио губернатора дал в ходе еженедельного расширенного совещания.

Личные приёмы должны начаться уже со следующей недели. График будет составлен аппаратом администрации округа.

- Мы должны восстановить личный приём, и поскольку у нас сейчас действует режим повышенной готовности, мы должны проводить его онлайн. Мы должны в ежедневном режиме отвечать жителям на их запросы - как через социальные сети, так и с помощью личного приёма, - сказал Юрий Бездудный.

Записаться на личный приём жители НАО смогут по телефону 8(81853)2-15-54 или через отдел по работе с обращениями граждан аппарата администрации НАО (улица Смидовича, 20, кабинет 16).

Кроме того, глава региона напомнил о регистрации чиновников в социальных сетях. Такое поручение Юрий Бездудный давал на прошлой планёрке. 

- Большинство из вас уже зарегистрировали свои аккаунты в социальных сетях, но некоторые нужно довести до ума - не у всех видно должность и непонятно, какие направления вы курируете. Но сегодня нам очень важно поддерживать связь с жителями. Я даю ещё неделю всем руководителям довести до ума свои аккаунты, причём не только ВКонтакте, но и в Instagram. Люди должны вас видеть и иметь возможность обратиться к вам в социальных сетях, - сказал глава региона, обращаясь к участникам еженедельного расширенного совещания.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments