В августе судебные приставы в Нарьян-Маре будут принимать посетителей только по предварительной записи


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В Ненецком округе режим повышенной готовности продлён до 30 августа. В связи с этим в УФССП России по Архангельской области и НАО продолжают принимать граждан только по предварительной записи.

На приём к судебным приставам необходимо записаться с помощью сервиса «Запись на личный приём» на официальном сайте службы либо через портал Госуслуг, а также можно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов. К должностным лицам аппарата управления запись осуществляется по телефону 8 (8182) 41-16-31.

В пресс-службе судебных приставов напомнили, что для получения информации о задолженностях можно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства, а также обратиться в письменной форме или посредством сервиса «интернет-приёмная». Зарегистрировавшись в «Личном кабинете стороны исполнительного производства» на официальном сайте Управления или на Едином портале государственных услуг, граждане и представители юридических лиц смогут не только узнать о ходе исполнительного производства, но и обратиться к представителям службы судебных приставов с заявлением или ходатайством в электронном виде, а также получить информацию о наличии задолженностей и тут же их оплатить.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments