Судебные приставы в Нарьян-Маре прекращают приём

Об этом информирует пресс-служба управления ФССН России по Архангельской области и НАО

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В Нарьян-Маре структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и НАО с 27 марта по 3 апреля прекращает приём жителей региона. Приниматься будет только корреспонденция. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

В подразделении УФССН в Нарьян-Маре сегодня установили специальный ящик для приёма корреспонденции от граждан и представителей организаций.

По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение. Для оперативного решения данного вопроса рекомендуется такие обращения направлять непосредственно в отдел судебных приставов, где находится исполнительное производство.

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефону дежурной части Управления (8182) 66-08-50.

Обращение, ходатайство, жалобу можно подать по почте, а также воспользовавшись сервисом «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на интернет-сайте УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу www.r29.fssprus.ru.

Исполнительные документы с заявлениями о возбуждении исполнительного производства необходимо направлять по почте заказным письмом по адресу отдела судебных приставов по месту жительства должника. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments