Заменить паспорт с истекшим сроком действия можно до конца года

Об этом напоминает отдел по вопросам миграции УМВД РФ по НАО
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу напоминает жителям НАО - замена  паспорта гражданина Российской Федерации, срок действия которого истёк в период с 01.02.2020 года по 15.07.2020 года включительно, будет осуществляться в срок до 31.12.2020 года.
 
- Приказом МВД России установлено, что при обращении гражданина с заявлением для замены паспорта, срок действия  которого истёк в период с 01.02.2020 года по 15.07.2020 года включительно, непосредственно в подразделение по вопросам миграции по месту жительства в случае, если подлежащий замене паспорт выдавался этим же подразделением, рассмотрение заявления, оформление и выдача паспорта производятся не позднее следующего рабочего дня с даты приёма всех необходимых документов, - сообщили в УМВД РФ по НАО.

Подробную информацию можно узнать, обратившись в отдел по вопросам миграции УМВД России по НАО или по телефону: 4-02-72.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании действительными паспортов граждан России и водительских удостоверений, срок действия которых заканчивается в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments