Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» проводит онлайн-тренировки



Видео: спортивная школа олимпийского резерва «Труд»

Спортивная школа олимпийского резерва запустила серию онлайн-тренировок по шести видам спорта. Занятия доступны на сайте учреждения в разделе «Дистанционное обучение».

– Во время дистанционного обучения решили поддерживать контакт с обучающимися через видеоролики, которые педагоги записывают сами. Постепенно будем выкладывать всё больше и больше онлайн-тренировок, а также интересные видеоролики с известными спортсменами, которые тоже могут детям пригодиться. С обучающимися поддерживаем обратную связь – они записывают видео и отправляют нам, – рассказал НАО24 директор спортшколы олимпийского резерва «Труд» Алексей Гербов.

На данный момент на сайте учреждения доступны занятия по настольному теннису, черлидингу, тхэквондо, фигурному катанию, спортивным танцам и хоккею.

– В домашних условиях можем заниматься только по нескольким направлениям – владение клюшкой, шайбой, стойка хоккеиста, физическая подготовка. Проводим укороченные занятия. Для тренировок нарезали пластиковые листы детям, на которых они могут тренироваться, – сообщил НАО24 тренер спортивной школы олимпийского резерва «Труд» Эрнест Дзюба, его воспитанники также присоединились к онлайн-обучению.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments