Шойна получит собственный уникальный бренд

На реализацию проекта ТОС «Будущее Шойны» получило грант от автономной некоммерческой организации «Экспертный Центр - Проектный Офис Развития Арктики»
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Территориальное общественное самоуправление «Будущее Шойны» получило грант от автономной некоммерческой организации «Экспертный Центр - Проектный Офис Развития Арктики» на реализацию проекта «Создание бренда села Шойна Ненецкого автономного округа».

Цель проекта – формирование уникального бренда села Шойна Ненецкого автономного округа для создания новых возможностей и перспектив для развития сельского туризма.

– В прошлом году мы участвовали в федеральном конкурсе «Моя страна – моя Россия» и вошли в число победителей. А так как это не грантовый конкурс, а больше нацеленный на престиж проектов, и нужно было его реализовывать дальше через патентное агентство, то мы подали заявку в НКО «Экспертный Центр - Проектный Офис Развития Арктики», – прокомментировала глава Шоинского сельсовета Валентина Малыгина.

Средства гранта в размере 100 тысяч рублей будут направлены на регистрацию созданного территориального бренда и его дальнейшее продвижение.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments