Проект из НАО стал победителем Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Речь идёт о создании бренда Шойны, автором которого является глава муниципального образования

Фото: nvinder.ru

18–20 мая в Москве прошёл очный этап Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие «Моя страна — моя Россия». Одним из победителей конкурса стала заявка из Ненецкого автономного округа, сообщается на официальной странице конкурса в соцсети «ВКонтакте». 

– В этом году конкурс собрал более 34 тысяч участников. Одной из самых многочисленных стала номинация «Моё село». На очном этапе мы с коллегами оценивали 26 проектов-финалистов. Все без исключения заявки подготовлены на самом высоком уровне, и выбрать победителей было необыкновенно сложно. В результате мы отобрали четыре проекта: из Ненецкого автономного округа, Орловской, Рязанской и Московской областей, – сообщила эксперт конкурса Наталья Федякова. 
 
Как рассказала НАО24 глава Шоинского сельсовета Валентина Малыгина, проектом предусматривается создание бренда села Шойна и его продвижение – размещение информации в СМИ, соцсетях и видеохостинге YouTube. А также создание интерактивной карты села, производство сувенирной продукции, баннеров и т.п. По информации главы, победителям конкурса «Моя страна – моя Россия» в том числе будут выделены средства на реализацию заявленных проектов. 

Награждение победителей состоится на полях Санкт-Петербургского международного экономического форума, который пройдёт в культурной столице России 6–8 июня 2019 года. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments