В Нарьян-Маре пройдёт исторический квест «Блокада.872»

Квест приурочен к Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

27 января на базе Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа им. И. П. Выучейского пройдёт исторический квест «Блокада.872», который приурочат к Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Участники квеста познакомятся с интересными фактами того времени, попробуют свои силы в решении логических, творческих и спортивных задач. Кроме того, игроки развеют мифы, связанные с историческим событием.

Организаторы игры – региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

– Цель квеста – в интерактивной форме напомнить современной молодёжи основные события и имена времён блокады, а также воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма и любви к Родине, – рассказала руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в НАО Мария Баширова. 

Заявки можно подать до 22 января. Для этого нужно собрать команду из пяти человек старше 14 лет. Для более подробной информации по игре и заявкам обращайтесь по телефону 8 (81853) 4-45-65, адрес электронной почты - patriot@molod83.ru. Начало мероприятия в 15.30.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments