В Нарьян-Маре установят новую доску Почётных граждан

Она станет больше в размерах 
Фото: adm-nmar.ru 

В столице Ненецкого автономного округа начали обновлять памятный знак «Почётная доска г. Нарьян-Мар». Подрядчик демонтирует конструкцию и установит новую, информирует пресс-служба мэрии. 
 
Новая доска Почётных граждан будет длиннее прежней, её установят полукругом с торцевой стороны здания администрации города. 
 
Как сообщается, работы выполняет ООО «НАО АУТДОР». Компания выиграла торги и заключила муниципальный контракт на 1,606 млн рублей. По его условиям, работы должны быть завершены до 20 декабря 2019 года.
 
В пресс-службе городской администрации также отметили, что обновление памятного знака проводится накануне юбилея Нарьян-Мара. В 2020 году окружная столица отметит 85 лет со дня своего основания.
 
– На Почётной доске размещается информация о горожанах, получивших звание «Почётный гражданин города Нарьян-Мара». Это высшая форма поощрения муниципалитета за особые заслуги в труде, значительный вклад в социально-экономическое развитие города и активную общественную деятельность. На сегодня этого звания удостоены более 50 человек, – напомнили в администрации Нарьян-Мара.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments