Сегодня завершается приём заявлений для программы «НАО – 100»

К настоящему времени жители округа предложили 109 проектов

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В Ненецком автономном округе на портале «Народный контроль» завершается приём предложений в пул проектов «НАО – 100». Он продлится до полуночи 25 ноября. Как сообщили в Департаменте внутренней политики НАО, к настоящему времени жители региона предложили 109 проектов.

По информации пресс-службы Администрации НАО, предложенные проекты касаются разнообразных сфер жизни жителей региона: строительства, образования, здравоохранения, логистики, культуры, досуга, архитектуры населённых пунктов региона, оленеводства, экологии и др.

– Кто-то из жителей предлагает один проект, а кто-то сразу несколько. Максимальное число проектов, предложенное одним гражданином, – 15, – сообщает пресс-служба Администрации округа со ссылкой на модератора портала «Народный контроль».

Напомним, приём предложений от жителей округа по улучшению качества жизни проходит в период с 11 по 25 ноября. Представленные проекты будут вынесены на голосование, по итогам которого определят сотню проектов «НАО – 100».

Сбор предложений проходит на единственной площадке – платформе «Народный контроль». В разделе «НАО – 100» любой желающий, пройдя процедуру регистрации на портале, может оставить свою заявку для включения в проект.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments