Общество 17-12-2018, 14:44
Источник ТАСС

В ночь на 1 января "Одноклассники" покажут собственное шоу "Настоящий Новый год"

Как сообщили в пресс-службе соцсети, программа шоу будет определяться при участии зрителей

Фото: Екатерина Шутяк

Социальная сеть "Одноклассники" впервые проведет новогодний эфир в ночь на 1 января. Программа шоу "Настоящий Новый год" будет определяться при участии зрителей, сообщили в пресс-службе социальной сети.

"Настоящий Новый год" - наше первое собственное шоу к главной ночи года, и этим проектом мы продолжаем заявленный курс развития видеоплатформы ОК в сторону эксклюзивного профессионального контента, - цитирует пресс-служба директора по продуктам "Лента", "Видео" и OK Live соцсети Марину Краснову. - Благодаря технологиям зрители смогут стать соавторами и непосредственными участниками праздника. Звездные гости исполнят их пожелания, а новые интерактивные механики онлайн-эфира сделают просмотр еще интереснее".

В рамках шоу певцы Эмин и Денис Клявер, к примеру, устроят гонки с тележками в супермаркете, а фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раздадут подарки посетителям катка. Участниками эфира также станут певицы МакSим и Елка, группы "Моя Мишель" и JukeBox Trio, артисты Burito, Тимур Родригез, Стас Костюшкин, Александр Ревва и другие.

Шоу будет доступно в группе социальной сети "Все ОК", а его трансляцию шоу можно смотреть на телеканале "МИР".


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments