Начинающих бизнесменов Ненецкого округа обучат основам предпринимательства

Со следующей недели для предпринимателей-новичков стартует бесплатная программа «Бизнес-старт»
Иллюстрация: пресс-служба Центра развития бизнеса НАО

Начинающие предприниматели и жители округа, которые хотят реализовать свой бизнес-проект, могут принять участие в образовательной программе «Бизнес-старт». Мероприятие организует компания «Деловая среда» совместно с региональным Центром развития бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба ЦРБ НАО.

Занятия начнутся с 20 октября и продлятся десять дней, участие бесплатно, главное – пройти регистрацию. На «Бизнес-старте» спикеры федерального уровня расскажут, с чего начать свое дело и как зарабатывать больше. При этом большая часть занятий подразумевает реальное общение: лекторы приедут в Нарьян-Мар. 

Так, первые тренинги проведёт Татьяна Лебедева – генеральный директор ООО «Корпорация событий» и стартап-наставник. В её сопровождении более 200 бизнесов. Обучать предпринимателей в Нарьян-Маре будет и Константин Зубарев – эксперт в области событийного маркетинга и индивидуальный предприниматель. 

Познакомиться с лекторами и программой курса, а также зарегистрироваться на участие в «Бизнес-старте» можно по ссылке: https://my.dasreda.ru/biz83_start 

Прошедшим обучение будет выдан сертификат от «Деловой среды». Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments