Бизнес 10-01-2019, 13:35

Окружные предприниматели могут поучаствовать в конкурсе «Немалый Бизнес»

Мероприятие проводится при поддержке Минэкономразвития РФ

Фото: Екатерина Шутяк
 
Представители бизнес-сообщества Ненецкого округа могут принять участие в открытом конкурсе для российских предпринимателей «Немалый бизнес». На мероприятии выберут лучших предпринимателей страны. 
 
Как сообщает пресс-служба Центра развития бизнеса НАО, в оргкомитет конкурса входят представители департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития РФ, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов, представители «Синергии», «Бизнес Молодости», компаний Experum, «Лайк», Black Star и АО «Деловая среда».
 
– Нам важно транслировать образ предпринимателя нового формата: успешного человека, который в первую очередь занимается любимым делом, приносящим его семье стабильный доход, создаёт новые рабочие места и развивает сектор малого и среднего бизнеса, – отмечает замруководителя департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Олеся Тетерина.

Приём заявок на участие в национальной премии «Немалый Бизнес» стартовал 6 декабря 2018 года и продлится до 18 января 2019 года. Конкурс рассчитан на молодых бизнесменов, занятых в среднем и малом бизнесе. 
 
По итогам зрительского голосования лучшие предприниматели будут определены в шести номинациях: «Ранний успех», «Стремительный рост», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес», «Реальный продукт» и «Гран-при». 
 
Подать заявки на участие можно на официальном сайте конкурса


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments