Жителей Ненецкого округа бесплатно обучат основам предпринимательства

В Нарьян-Маре пройдёт образовательная программа «Бизнес-школа»

Фото: pro.dasreda.ru

В столице Ненецкого автономного округа с 12 по 20 декабря пройдёт бесплатная образовательная программа для предпринимателей «Бизнес-школа». Мероприятие организует компания «Деловая среда» совместно с региональным Центром развития бизнеса. Об этом информирует пресс-служба ЦРБ НАО.

Как сообщается, в рамках программы пройдут четыре лекции и четыре вебинара. На них эксперты в сфере предпринимательства расскажут, как упаковывать и масштабировать бизнес, проводить эффективные переговоры и находить надёжных инвесторов. А также обучат создавать сайт, находить клиентов в интернете и продвигать бизнес в соцсетях и через контекстную рекламу.

– По итогам программы наши ученики открывают собственный бизнес. Они определяются с продуктом, составляют портрет клиента, делают первые продажи, – сообщили организаторы мероприятия.

Первая встреча в рамках «Бизнес-школы» состоится 12 декабря. В этот день действующий предприниматель Алексей Четвергоф проведёт лекцию «Формула бизнеса. Основа основ». Она начнётся в 10 часов и пройдёт в Ненецком краеведческом музее по адресу ул. Победы, 5.

Уточняется, что Алексей Четвергоф является сооснователем сети чайных «Пуэр Бар» и «Чайнабар», а также управляющим партнёром предприятия «КАЗ Групп».

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, где также доступно полное расписание занятий.

Программа «Бизнес-школа» – федеральный образовательный проект для начинающих предпринимателей. Он разработан компанией Сбербанка «Деловая среда» совместно с Центром развития бизнеса НАО.

Программа обучения организована в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Администрации НАО и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments