Предпринимателей НАО подготовят к успешным переговорам

18 сентября в Центре развития бизнеса НАО для начинающих и действующих предпринимателей НАО состоится мастер-класс «Презентация себя, услуг и компании»
Фото: ЦРБ НАО

На мастер-классе выступит федеральный эксперт по деловым коммуникациям и эффективным переговорам Андрей Заостровский.

– Успех переговоров во многом зависит от выбранной тактики презентации, а также от уверенности спикера. Эти навыки можно прокачать. Мастер-класс будет полезен как для руководителей крупных предприятий, имеющих управленческий опыт, так и для тех, кто только в начале своего бизнес-пути, – пояснили в Центре развития бизнеса НАО.

Рекомендациями и успешными кейсами с участниками мастер-класса поделится бизнес-психолог, федеральный эксперт по деловым коммуникациям и эффективным переговорам Андрей Заостровский. Участники смогут научиться чётко определять свою ценность, ценность услуги и компании, разберутся с тем, что влияет на результат во время продвижения услуги или компании. Также во время мастер-класса Андрей Заостровский научит работать инструментами актёрского мастерства и речи, а также с психологическими практиками для раскрепощения.

Мероприятие состоится 18 сентября в 14:00 в Центре развития бизнеса НАО (ул. Ненецкая, 3). Участником может стать предприниматель или любой желающий, стремящийся реализовать бизнес-идею. Для бесплатного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке бизнесвебинары.рф.

Организатор – Центр развития бизнеса НАО. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments