В Ненецком автономном округе стартует неделя предпринимательства


Иллюстрация: Центр развития бизнеса НАО

В Ненецком автономном округе стартует неделя предпринимательства. Об этом сообщает Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа.
 
Первый вебинар на тему «Аксессуары эффективных продаж: психология, реклама и немного магии» состоится 26 мая в 14:00. Его откроет начальник Управления экономического развития НАО Ольга Стрепетилова и генеральный директор АО «ЦРБ НАО» Ирина Тихомирова. Во время двухчасового интенсива предприниматели НАО познакомятся с основами бизнес-психологии и рекламы. Участники узнают, что такое форма убеждения, как создавать рекламу, которая неизбежно толкает человека к покупке, научатся работать с возражением и конфликтами. Спикером онлайн-интенсива выступит бизнес-психолог, федеральный эксперт по деловым коммуникациям и эффективным переговорам, автор и ведущий тренингов Андрей Заостровский. К участию приглашаются предприниматели Ненецкого округа или желающие реализовать свою бизнес-идею. Достаточно оставить заявку, пройдя по ссылке Центра развития бизнеса. 

27 мая в 15:00 пройдёт награждение победителей конкурсов «Экспортёр года», «Умник» и присвоение профессионального почётного звания «Заслуженный предприниматель Ненецкого автономного округа». На следующий день, 28 мая, в 14:00 состоится вебинар «О мерах поддержки бизнеса в Ненецком автономном округе». Мероприятие проводится с руководителями направлений (господдержка, экспорт, кластеры, сельское хозяйство, КОВИД-19), где участникам подробно расскажут о мерах поддержки бизнеса, а также они смогут напрямую задать интересующие вопросы по заданной тематике. Записаться на мероприятия можно по телефону: 8-911-573-83-83.
 
Заключительным мероприятием недели станет «Лига индиго онлайн». Игра предусматривает три раунда длительностью час. В команде может быть неограниченное количество участников. Узнать подробнее и записаться на мероприятия можно по телефону: 8-911-573-83-83.
 
Мероприятия реализует центр «Мой бизнес». Неделя предпринимательства проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments