Предприниматели НАО могут получить бесплатную юридическую помощь


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

За юридическими услугами могут обратиться индивидуальные предприниматели и юридические лица. Исключение составят кредитные и страховые организации, а также предприниматели, занимающиеся игорным бизнесом. 

- Программа юридической поддержки предпринимателей реализуется в Центре развития бизнеса уже второй год подряд. Юрист сможет подготовить пакет документов на первичную регистрацию ООО, поможет с ведением деловой переписки, оценит договор с правовой точки зрения. Также предприниматели могут получить консультацию по изменениям в закон, вступившим в силу, а также по составлению претензий и ответам на них, - пояснили в пресс-службе Центра развития бизнеса НАО. 

В этом году 13 бизнесменов уже получили 38 юридических услуг. В прошлом году было проведено почти 40 консультаций, помощь получили 10 предпринимателей. 

Бесплатные юридические консультации оказываются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке окружной администрации и Минэкономразвития России. 

Консультации носят заявительный характер. Обратиться за юридической помощью предприниматели могут по телефону горячей линии ЦРБ: 8-911-573-83-83 или посетив Центр развития бизнеса НАО по адресу: улица Ненецкая, 3, кабинет 16. Также заявление можно отправить на электронную почту cpp.nao@gmail.com.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments