Предприниматели Ненецкого округа смогут получить бесплатную консультацию профессионального юриста-практика

Воспользоваться услугой могут юридические лица и предприниматели, исключение составляют владельцы такси и грузового транспорта, также бизнесмены, занимающиеся торговлей
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа предлагает региональным предпринимателям возможность получить консультацию профессионального юриста-практика. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Юрист-практик проконсультирует по вопросам документооборота, учёта, интеллектуальной собственности, а также подскажет, какие изменения произошли в законодательстве и что делать дальше, чтобы не нарушать закон.

Как сообщает Центр развития бизнеса НАО, по статистике предприниматели региона чаще всего обращаются с вопросами по претензионной работе, правовому анализу и оформлению документов. В частности, субъекты малого и среднего предпринимательства консультируются о том, как исполнять государственные контракты, оформлять документы при производстве ремонтных работ, готовить правовое аналитическое заключение по вопросу изменения условий договора, а также как составлять формы плана-графика выполнения работ к договору подряда.

Юридические консультации стали доступны благодаря поддержке администрации НАО и Минэкономразвития России в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Услуга предоставляется бесплатно. Для этого необходимо заполнить заявление и отправить по электронной почте: cpp.nao@gmail.com. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(81853)2-30-15 или 8(911)573-83-83.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments