В Ереване пройдёт презентация блюд ненецкой кухни

Её проведёт повар одного из ресторанов Нарьян-Мара

Фото предоставлено рестораном «Тиманъ»

Вечером 5 декабря в Ереване пройдёт ужин-презентация ненецкой кухни. Мероприятие состоится в рамках Российской гастрономической недели в Армении. Поездка организована Центром развития бизнеса НАО (ЦРБ).

Ужин-презентация пройдёт в ресторане Salon, где ненецкую кухню представит шеф-повар ресторана «Тиманъ» Александр Ермолин. Он приготовит блюда северной кухни из белой рыбы, печорской щуки, оленьей вырезки, северной клюквы и морошки.

Поездка представителей ресторана «Тиманъ» на Российскую гастрономическую неделю была организована подразделением кластерного развития ЦРБ. В ней участвуют шеф-повар Александр Ермолин и заместитель гендиректора ресторана Татьяна Осипчук. 

Годом ранее сотрудники заведения также побывали на Российской гастрономической неделе в Греции, где продемонстрировали гастрономические возможности региона на международном уровне.

Напомним, поездка представителей бизнеса организовано Центром развития бизнеса НАО в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке администрации НАО и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments