В Нарьян-Маре предпринимателей обучат организовывать экспорт

Для этого проведут семинар, на который приглашён профильный эксперт

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru
 
Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа организует 28 ноября семинар на тему «Поиск зарубежных заказчиков. Построение эффективной системы продаж на международных рынках». Он пройдёт на базе Ненецкого регионального центра развития образования, информирует пресс-служба ЦРБ.

Об организации экспорта расскажет генеральный директор консалтинговой компании «Деларей» Юрий Шурыгин. Эксперт поделится информацией об эффективных практиках выхода российских предприятий на международные рынки.

Кроме того, он расскажет, как искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками и торговыми партнёрами – дилерами, дистрибьюторами, агентами и др. А также использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом. В завершение приезжий спикер проведёт индивидуальные консультации для участников семинара.

– Поиск иностранных заказчиков относится к числу наиболее востребованных задач, которые мы ежедневно решаем в интересах российских экспортёров. Будем рады поделиться нашим опытом и знаниями, – отметил Юрий Шурыгин.

Круглый стол организован в рамках реализации в Ненецком округе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Он пройдёт при поддержке Департамента финансов и экономики НАО и Минэкономразвития России.

Подать заявку на участие или узнать детали можно по телефону: 2-12-77. Или обратиться лично в Центр развития бизнеса НАО по адресу: ул. Ненецкая, 3, цокольный этаж. Семинар пройдёт 28 ноября с 13 до 19 часов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments