За прошедшую неделю на дорогах НАО выявлено 190 административных правонарушений

Госавтоинспекция информирует о дорожной ситуации в регионе. С 10 по 16 октября сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 190 административных правонарушений


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Среди нарушителей -  трое водителей в состоянии алкогольного опьянения, столько же не имели права на управление транспортными средствами.

Так, 15 октября 2022 года водитель транспортного средства Skoda проигнорировал законное требование сотрудника Госавтоинспекции об остановке. В ходе преследования совершил наезд на дорожное металлическое ограждение, повредив три секции металлического ограждения и два металлических столба.

На водителя вышеуказанного транспортного средства составлен ряд постановлений по административным правонарушениям, совершённым в ходе преследования, а также протокол об административном правонарушении за управление транспортным средством в состоянии опьянения, не имея водительского удостоверения.

Если вы стали очевидцем правонарушения со стороны водителей или у вас имеется информация о водителе, не имеющим права управления, находящимся в состоянии опьянения Госавтоинспекция просит сообщать о таких фактах по телефону дежурной части 4-21-26 или 02, с мобильного телефона 102.




Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments