Житель НАО незаконно продавал алкоголь в соцсетях




Фото: пресс-служба УМВД России по НАО 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по НАО в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили факт незаконной продажи алкоголя в социальной сети «ДругВокруг». 

Как сообщает пресс-служба Управления, житель Ненецкого округа размещал объявления о продаже алкогольной продукции в интернете. Заказы доставлял на личном автомобиле. Задержанный не имел лицензии на розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции.

Фото: пресс-служба УМВД России по НАО 

Из незаконного оборота сотрудниками полиции изъято более восьмидесяти литров алкогольной продукции. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Далее будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством РФ.

Отметим, что жители округа могут сообщить о фактах незаконной реализации алкогольной продукции несовершеннолетним и о других нарушениях в сфере оборота алкогольной продукции в полицию по телефонам 02 (102 с мобильного) или 4-21-26. 

Также можно обратиться по номеру телефона доверия 4-21-52.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments