Рязанская организация лишилась спецтехники и недвижимости в Нарьян-Маре

Судебные приставы арестовали имущество вследствие долга организации на сумму более 112 млн рублей
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В Нарьян-Маре судебные приставы арестовали недвижимость и спецтехнику организации-должника. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы приставов по Архангельской области и НАО.

Общий долг организации составляет более 112 млн рублей. Из них порядка 9 млн рублей — это задолженность по налогам, остальные — в пользу физических и юридических лиц. В рамках сводного исполнительного производства установлено, что зарегистрированная в Рязанской области организация имеет имущество в Ненецком автономном округе. В отделение судебных приставов по Нарьян-Мару и Заполярному району было направлено поручение о наложении ареста на имущество должника.

Под арест попали десять объектов недвижимости, в том числе три здания общежития, котельная, склад производственной базы, нежилые помещения в многоквартирном жилом доме и прочее. Также арестованы пять единиц спецтехники – погрузчики, экскаватор и кран.

Информация о выполнении поручения направлена коллегам для проведения ими дальнейших исполнительных действий в отношении организации-должника.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments