В окружной полиции подвели итоги первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по НАО


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

С 16 по 27 марта 2020 года на территории Ненецкого автономного округа прошёл первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Жители округа приняли активное участие в проведении антинаркотической акции, по всем сообщениям граждан сотрудники полиции провели проверки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В период проведения акции возбуждено одно уголовное дело по факту сбыта наркотического вещества «спайс». К административной ответственности по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ привлечён один гражданин за потребление без назначения врача наркотического средства.

Пресс-служба окружной полиции напоминает, что жители округа могут сообщить о наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркосодержащих растений, а также о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, нарушений правил легального оборота наркотиков, и других преступлений и правонарушений по телефонам: 02 (с мобильного 102), 8 (81853) 4 -21-26, либо на «телефон доверия» 8 (81853) 4-21-52.

Анонимность гарантируется.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments