Концерт группы Rocket Play «Жив» получил поддержку программы «Культурный стриминг»


Фото: Игорь Ибраев/nao24.ru  

«Культурный стриминг» — платформа онлайн-трансляций, созданная в 2017 году на базе портала «Культура.РФ». Её цель — привлечь аудиторию к событиям и мероприятиям, которые проходят в учреждениях культуры по всей России.

— Дворец культуры «Арктика» направил заявку о проведении бесплатной трансляции концерта группы Rocket Play на ресурсах портала «Культура.РФ». И эту заявку одобрили! Для группы и для самого учреждения это очень ценный опыт, потому что прямой эфир на площадках такого масштаба — дополнительная возможность расширить аудиторию и получить больший отклик. Кроме трансляции в формате онлайн, к показу присоединяются и виртуальные концертные залы. Так, мы уже знаем, что параллельно с Нарьян-Маром наш концерт пройдёт и в Коряжме, — рассказали НАО24 в ДК.

Напомним, концерт «Жив», посвящённый творчеству Виктора Цоя, пройдёт в НАО 23 октября. Максимальная наполняемость зала Дворца культуры в связи с ковидными ограничениями – 30%. Те, кто не успел купить билет или хочет остаться дома, может посмотреть выступление по ссылке https://youtu.be/S98iOu9qChw.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments