Жителей НАО приглашают на спектакль «Винни-Пух и его друзья»

Сказку покажет молодёжный театр-студия «Остров» 
Фото: Дворец культуры «Арктика» / vk.com

Спектакль «Винни-Пух и его друзья» пройдёт 17 мая в 19 часов на большой сцене Дворца культуры «Арктика».

- Несмотря на возрастное ограничение «6+», постановка молодежного театра-студии под руководством Светланы Горностай больше для взрослых, чем для малышей. Спектакль длится около полутора часов, он похож на удивительную фантазию или сон: наполненный символами, аудиовизуальными эффектами и такими простыми, но глубокими истинами, - рассказали НАО24 в пресс-службе Дворца культуры.

Напомним, премьера спектакля «Винни-Пух и его друзья» прошла в марте этого года на «Театральном марафоне НАО». Из-за ограничительных мер заполняемость зала была разрешена лишь на 50 %, сейчас – на 75.

- Билеты на премьеру спектакля «Винни-Пух и его друзья» были раскуплены очень быстро: на спектакль шли целыми классами. Это не удивительно, ведь сказка Алана Милна о плюшевом мишке для многих одна из любимых и знакома с самого детства. Еще до премьеры мы получили много обращений от зрителей с просьбой повторить постановку: люди просто не успевали приобрести билет. А после зрители стали делиться отзывами и фотографиями, тогда количество обращений возросло в разы, - добавили в ДК «Арктика».

Купить билет на спектакль жители Ненецкого автономного округа могут в кассах Дворца культуры. Уточнить информацию и забронировать места можно по телефону 2-16-88.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments