Жители НАО могут сочинить гимн «Буран-Дея»

Работы принимаются до 15 мая
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Жители Ненецкого автономного округа могут получить 100 тыс. рублей за сочинение гимна праздника «Буран-Дей». Конкурс организует Дворец культуры «Арктика».

– В открытом конкурсе могу участвовать как физические лица (профессиональные и самодеятельные поэты, композиторы), так и творческие союзы или коллективы. Гимн-победитель конкурса отберёт конкурсная комиссия методом простого открытого голосования членов комиссии. Лучший вариант гимна станет символом спортивных соревнований «Буран-Дей», – сообщается на странице ДК ВКонтакте.

Заявки на конкурс принимаются до 15 мая. Конкурсные материалы необходимо предоставить в запечатанном конверте по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича 20а, с пометкой «Конкурс – Гимн». Отметим, помимо творческих материалов необходимо приложить заявку участника.

Гимн должен состоять из двух куплетов и припева. Авторы могут предоставить неограниченное количество конкурсных материалов, но все они должны быть на отдельных электронных носителях.

Победитель конкурса будет назван не позднее 21 мая.

Подробнее ознакомиться с конкурсным положением и скачать форму заявки участника можно в группе Дворца культуры «Арктика» ВКонтакте. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments