Жители Ненецкого округа смогут поучаствовать в виртуальной экскурсии по выставке «Женское лицо Победы»

Видеоэкскурсия скоро будет доступна на YouTube

Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Напомним, из-за введения на территории региона 17 марта режима повышенной готовности в округе запрещены спортивные культурные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия. Организаторы выставки «Женское лицо победы» нашли выход из ситуации. Они решили записать экскурсию на видео и выложить его на YouTube-канале Дворца культуры. На сегодняшний день проходят съёмки, экскурсию проводит заведующая отделом выставочной деятельности ДК «Арктика» Алёна Одегова

– Мы долго готовили эту выставку. Открыв её, ожидали большой поток посетителей, с первого дня у нас был полный график экскурсионных групп. Но в связи с ограничительными мерами отказались от всех экскурсий, – сообщила Алёна Одегова.

Она добавила, что видеоэкскурсия будет доступна на YouTube-канале и паблике Дворца культура в социальной сети  «Вконтакте» до конца недели.

Напомним, в связи с карантином в регионе по инициативе губернатора НАО также был запущен портал карантинанет.нао. На этом сайте жители округа, находящиеся в самоизоляции или пережидающие карантин дома, могут использовать все доступные онлайн-платформы с пользой для себя. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments