Самых усатых и хвостатых котов и кошек Нарьян-Мара выберут на выставке «ГлаМурр»

Заявки на участие в выставке-конкурсе принимаются до 17 февраля

Фото: Екатерина Шутяк

Выставочный зал Дворца культуры «Арктика» приглашает 2 марта в 12.00 принять участие всех желающих в городской выставке-конкурсе домашних кошек «ГлаМурр».

«Выставка проходит в любительском формате, поэтому к участию допускаются все коты и кошки вне зависимости от породы и родословной. Победителей определят путём симпатии посетителей, каждому пришедшему выдадут жетон, который он сможет отдать за понравившегося питомца. Помимо этого, каждому участнику  по итогам конкурса-выставки будет присвоена индивидуальная номинация, вручен диплом и приз», — рассказала заведующая выставочным залом Дворца культуры «Арктика» Алёна Одегова.

Также для посетителей мероприятия будут организованы тематические мастер-классы, детская игровая зона и фотозона.

Как отметили организаторы, для участия в конкурсе необходимо сопровождение хозяина и презентация животного. Все кошки должны иметь ветеринарный паспорт с действующими прививками. Срок действия прививок — один год. После прививки до выставки должен быть выдержан карантин — не меньше трёх недель.

Количество участников ограничено. Подать заявку на участие можно до 17 февраля по адресу: Выставочный зал, Смидовича, 20А, каб. 102 или по телефону 2-16-79, а также по электронному адресу: vznao83@yandex.ru.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments