Определён подрядчик по обустройству пляжа на Голубом озере

Во время торгов стоимость контракта снизилась на 34,5%


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Как информирует пресс-служба администрации Заполярного района, победителем электронного аукциона стала индивидуальный предприниматель Елена Слезкина. С ней администрация района заключила контракт по содержанию пляжа на Голубом озере.

Предприниматель ежегодно с 2019 года побеждает по итогам торгов. Во время торгов стоимость контракта снизилась на 34,5% и составила 927 тысяч рублей.

Подрядчик с момента заключения контракта по 15 июня должен выполнить подготовительные работы по обустройству пляжа: очистить территорию, выполнить подсыпку песком, завезти оборудование.

Также предпринимателю необходимо обозначить места купания взрослых и детей, установить указатели для автомобилистов, организовать волейбольную площадку и развлечения для детей. Безопасность отдыхающих будут обеспечивать спасатели.

В 2022 году пляж на Голубом озере будет открыт два месяца: с 15 июня по 15 августа.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
Следите за нашим МАКС-каналом чтобы быть в курсе последних новостей




Похожие новости