В стоматологической поликлинике НАО теперь принимают два хирурга


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Попасть на приём к хирургу-стоматологу жителям округа теперь станет проще. Если раньше работал только один специалист, то с 20 июля приём врача будет осуществляться в две смены с 8.00 до 19.00.

– С пациентами будут работать врач-стоматолог хирург Евгения Викторовна Матвеева и врач-стоматолог хирург Евгений Олегович Протасов, – сообщили НАО24 в Ненецкой окружной стоматологической поликлинике.

Как пояснили в учреждении, записаться на приём можно через портал госуслуг,  на интернет-площадке доктор83.ру, а также по номеру единой регистратуры 8(81853)2-10-03. Однако корреспонденту НАО24 сделать этого не удалось.


Скриншот: nao24.ru

По искомому телефону объяснили, что талоны к стоматологу поступают на Госуслуги в семь утра, а единая регистратура начинает работать в восемь, талонов к этому времени не остаётся. Сами Госуслуги отвечают, что записаться к выбранным специалистам в ближайшие 14 дней невозможно, а других докторов приложение, к сожалению, не показывает. Портал Доктор83.ру сообщает, что работает в тестовом режиме, и его возможности ограничены.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments