Как медучреждения НАО работают в январские праздники


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Поликлиники Ненецкой окружной больницы

Терапевт взрослой поликлиники Нарьян-Мара будет принимать с 9 до 14 часов 4 и 8 января, детская поликлиника в эти дни работает в такое же время. Женская консультация 4 и 8 января тоже работает с 9 до 14 часов.

Попасть на приём к травматологу взрослой поликлиники жители окружной столицы смогут 4 января с 9 до 12 часов.

В праздники совершеннолетние жители региона смогут сделать и прививку от COVID-19. Первичная вакцинация будет осуществляться 4 и 8 января с 9:30 до 10:30, вторичная – с 10:30 до 11:30. 

Также с 1 по 10 января – все новогодние праздники – будет дежурить COVID-бригада. Контроль пациентов с новой коронавирусной инфекцией будет происходить с 9 до 12 часов.

Поликлиника и амбулатории Заполярного района

4 января в Центральной районной поликлинике Заполярного района пациентов примут педиатр, терапевт, хирург, гинеколог, стоматолог. 8 января – педиатр и терапевт. Оба дня будет работать рентген-кабинет. Приём врачей – с 9 до 13 часов.  Также жители смогут вызвать врача на дом.

В эти же дни будут работать амбулатории в населённых пунктах региона. Приём и обслуживание вызовов в январские праздники будет проводиться с 9 до 12 часов.

Ненецкая окружная стоматологическая поликлиника

С острой зубной болью жители региона могут обратиться к врачу 2, 4, 6 и 8 января. Детей и взрослых в Ненецкой окружной стоматологической поликлинике примут с 10 до 13:30. Круглосуточно будет работать дежурный врач-стоматолог, обращаться необходимо через приёмный покой, телефон - 2-23-36.

Скорая помощь

Скорая медицинская помощь работает в праздничные дни круглосуточно, стационар Ненецкой окружной больницы также работает в обычном режиме.

Аптечная сеть «Ненецкая фармация»

Центральная аптека Ненецкой фармации будет работать  1 января с 11 до 17 часов, со 2 по 10 января – с 9 до 21 часа. Отдел льготных лекарств  и отдел оптики - 4 и 8 января с 10 до 17 часов.

Аптека Ненецкой фармации в Качгорте примет покупателей 3-8 января, в посёлке Искателей – 4, 6, 8 января, на Лесозаводе 4 и 8 января. Часы работы – с 11 до 17 часов.

В населённых пунктах аптеки Ненецкой фармации также будут работать только 4 и 8 января.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments