Жители НАО могут сдать ПЦР-тесты не только на неделе, но и по субботам


Светлана Бородина: «Окружная больница приглашает всех желающих пройти ПЦР-тестирование». Фото: Инга Артеева/nao24.ru

Результаты теста, который теперь необходим многим нашим граждан при выезде за пределы региона, действительны только в течение 72 часов. Для удобства северян в округе ввели дополнительное время для его сдачи.

– С ближайшей субботы тестирование будет проходить и в здании лечебно-диагностического корпуса, по адресу улица Авиаторов, 9Б, второй подъезд, – сообщила НАО24 руководитель регионального центра организации первичной  медико-санитарной помощи Светлана Бородина. – Желающим нужно подойти в кассу, которая находится в кабинете номер 313, оплатить стоимость услуги в 1400 рублей и пройти в процедурный кабинет для получения услуги. Ответы будут готовы в этот же день, выдаваться они будут с 20 до 21 часа в этом же здании лечебно-диагностического корпуса на первом этаже. Также ответы будут направляться на адрес электронной почты, указанной пациентом при заполнении документов. Процедура будет проводиться каждую субботу с 8 до 11 часов.

Тестирование по субботам будет проводиться в порядке живой очереди, а для получения услуги на рабочей неделе в городской поликлинике необходимо предварительно записаться по номерам 8(81853)4-29-86 или 8(81853)2-10-03 и прийти в городскую поликлинику. Пациенты с детьми могут получить услугу в детской поликлинике.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments