В Ненецком округе выявлены два новых случая заражения коронавирусом


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru 

За прошедшие сутки по одному случаю заболевания COVID-19 зарегистрированы в Нарьян-Маре и на месторождении имени А. Титова. Два пациента выписаны из Ненецкой окружной больницы после получения отрицательных результатов повторных исследований на наличие коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба окружной администрации со ссылкой на департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО.

По данным на утро 14 мая, на территории региона зарегистрировано 52 случая заражения коронавирусом. Согласно статистике, 6 пациентов выздоровело, из них 2 – за прошедшие сутки.

Как сообщили в департаменте здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО, лечение в специализированных отделениях Ненецкой окружной больницы сегодня проходят 6 человек с подтверждённым диагнозом новая коронавирусная инфекция, амбулаторно в Нарьян-Маре – 1, на УПН «Варандейское» – 36, на месторождении имени А. Титова – 3.

На самоизоляции в домашних условиях в Нарьян-Маре и посёлке Искателей находятся 439 человек, в обсерваторе – 12. Снято с контроля 548 человек, 12 – за последние сутки.

Под наблюдением медиков на месторождениях находятся 230 человек. На УПН «Варандейское» – 203, на месторождении имени А. Титова – 27 человек.

С начала пандемии в Центре гигиены и эпидемиологии НАО проведено 2090 исследований на коронавирус, 53 – за последние сутки.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments