Публичные слушания об исполнении окружного бюджета-2017 пройдут 17 мая


Собрание депутатов Ненецкого автономного округа назначило проведение публичных слушаний по отчёту об исполнении окружного бюджета за 2017 год на 17 мая.

Предполагается, что с докладом перед депутатами и общественностью выступит заместитель губернатора, руководитель Департамента финансов и экономики НАО Татьяна Логвиненко.

Проект окружного закона об исполнении бюджета в субботу будет опубликован в газете «Няръяна вындер». Он также размещён на официальных сайтах администрации и Собрания депутатов НАО.

Как сообщили nao24.ru в пресс-службе регионального парламента, замечания и предложения к годовому отчёту можно направлять до 16 мая в комитет Собрания депутатов в письменной форме, по электронной почте или через сайт представительного органа.

Обращения должны быть подписаны гражданами с указанием фамилии, имени, отчества, сведений об адресе, а замечания и предложения юридических лиц должны содержать полное наименование организации и её местонахождение.

Как сообщалось ранее, доходы окружной казны в прошлом году составили 18 млрд 494,9 млн рублей, расходы – 17 млрд 606,6 млн рублей, профицит – 888,3 млн рублей. В течение 2017 года изменения в бюджет вносились 7 раз.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments