НКО в Ненецком АО могут получить до 400 тысяч рублей на реализацию социальных проектов


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Департамент внутренней политики НАО объявил конкурс грантов для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО). Заявки будут приниматься с 31 августа по 20 сентября 2021 года в электронном виде. Между победителями распределят 6,6 миллиона рублей.

Гранты будут предоставляться организациям, осуществляющим деятельность, направленную на социальную помощь и защиту населения НАО, поддержку молодёжных проектов, охрану окружающей среды и защиту животных. Также в числе приоритетных обозначены направления по патриотическому воспитанию, охране окружающей среды и здоровья, содействию развитию науки и культуры, вовлечению населения в решение вопросов местного значения.

Впервые приём заявок будет осуществляться в электронном виде с помощью платформы, разработанной специально для региона Фондом президентских грантов: нао.гранты.рф. Победителей объявят в начале октября, проекты-победители должны быть реализованы в период с 1 ноября 2021 года по 31 августа 2023 года.

По всем вопросам о проведении конкурса можно обращаться в департамент внутренней политики НАО с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней) с 8.30 до 17.30.

Контакты департамента внутренней политики НАО: г. Нарьян-Мар, ул. Оленная, д. 25. Телефон: +7 (81853) 2-15-66. Электронная почта: nko@adm-nao.ru. Официальный сайт: https://smi.adm-nao.ru


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments