Аграрии НАО определят задачи на будущий сельскохозяйственный сезон

Определение основных задач на будущий сельскохозяйственный сезон и подведение итогов работы за 9 месяцев текущего года состоится в рамках сельскохозяйственного Совета при губернаторе НАО

Мероприятие будет проходить два дня. 26 октября пройдут заседания профильных рабочих комитетов по отдельным отраслям, а 27 октября состоится итоговое заседание Совета.

На заседании Сельскохозяйственного совета при губернаторе НАО планируется подвести итоги деятельности агропромышленного комплекса региона за 9 месяцев 2017 года. Помимо этого, участники совещания обсудят задачи на будущий сельскохозяйственный сезон и перспективы развития агропромышленного комплекса региона и каждого предприятия в отдельности с учетом предоставленных из окружной казны субсидий в 2018 году. Также в числе вопросов, запланированных для обсуждения, - переход аграриев на электронную ветеринарную сертификацию, соблюдение требований природоохранного законодательства, создание в регионе сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

В состав Сельскохозяйственного совета при губернаторе НАО входят руководители органов исполнительной власти субъекта, животноводческих и оленеводческих хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности округа, а также представители общественных организаций. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments