Окружной оперативный штаб по вопросам бизнеса запустил акцию #ПоддержиБизнесНАО


Иллюстрация: Центр развития бизнеса НАО

Цель акции #ПоддержиБизнесНАО - поддержать предпринимателей, оказавшихся в непростой ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции. 

- Как вы знаете, ситуация с эпидемией коронавируса болезненно ударила по бизнесу. Именно поэтому мы хотим обратиться ко всем нашим подписчикам, жителям региона. В наших силах поддержать предпринимателей, которые сейчас находятся в затруднительном положении. Каким образом? Заказать еду на дом, воспользоваться услугами онлайн, купить маски и т. д. Мы с удовольствием расскажем о деятельности наших предпринимателей на наших площадках ВКонтакте, Инстаграме и на сайте fond83.ru, - отметили в Центре развития бизнеса НАО. 

Заполнить гугл-форму и рассказать о своём бизнесе можно здесь: https://forms.gle/19KEo3d6gVRnqtaP9. Публикации будут выходить каждую неделю.

Оперативный штаб по вопросам бизнеса НАО призывает присоединиться к акции #ПоддержиБизнесНАО, делиться впечатлениями и рассказами о вашем опыте после покупки товара или услуги у предпринимателя.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments