В Ненецком округе продолжает работу штаб по вопросам бизнеса


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Окружной департамент финансов и экономики, Центр развития бизнеса и уполномоченный по защите прав предпринимателей в НАО создали оперативный штаб. Об этом сообщает паблик «Бизнес и инвестиции в НАО» в социальной сети «ВКонтакте». 

Его главная цель — оперативное информирование окружных предпринимателей об ограничениях и изменениях в регионе, связанных с пандемией коронавируса.

- Мы создали штаб, потому что в нём есть потребность. Предприниматели из разных сфер задают самые разные вопросы, а представители штаба оперативно и развёрнуто отвечают, ответы публикуются на наших страницах ВКонтакте, Инстаграме, Фейсбуке и на сайте, - рассказала руководитель Центра развития бизнеса НАО Ирина Тихомирова. 

Предприниматели могут задавать вопросы, оставлять предложения в комментариях или на сайте fond83.ru. Также работает телефон горячей линии: +7-911-573-83-83.

Оперативный оказывает бизнесу региона информационную и консультационную поддержку, а также координирует вопросы, связанные с разработкой новых мер поддержки.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments