Хоть на выставку отправляй! Художников, видеографов и фотографов НАО приглашают на конкурс


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В ноябре 2021 года в Москве состоится мультимедийная выставка «Бескрайний север», посвященная жизни и культуре северных регионов России. Работы для экспозиции будут отбираться на конкурсной основе, без взноса на участие.

Принять участие в конкурсе приглашаются авторы фотографий и видеороликов из северных регионов России (Республики Карелия, Архангельской области, Республики Коми, Ненецкого автономного округа, Мурманской области и т.п).
Отобранные работы примут участие в мультимедийной выставке «Бескрайний север» в Москве с 22 по 28 ноября.

Авторы работ получат дипломы участников выставки и возможность приехать в Москву для открытия выставки за счет организаторов (количество приглашенных ограничено).

В каждой категории (фотография, видео, живопись) будут выбраны победители, которые получат денежный приз (до 50 000 руб).

В экспозиции с использованием мультимедийного формата будут представлены работы художников этих регионов, фотографии, видеозаписи, панорамные аэросъемки, анимационные работы, на основе материалов из северных регионов нашей страны, позволяющие почувствовать уникальную атмосферу и национальную идентичность русского Севера.

Фотографии и видеоматериалы должны быть сняты на территории северных регионов России в период с 01.01.2011 по 15.10.2021. Участник вправе предложить не более 50 работ по каждому направлению (живопись, фото, видео).

К участию принимаются цветные и монохромные фотографии (включая черно-белые), видеозаписи, художественные работы (в цифровом виде). Работы должны быть высокого качества в формате JPEG, с разрешением не менее 1920x1080px. Фотографии и видео могут быть сделаны на смартфон, но должны быть соответствующего высокого качества.

Для подачи работ на участие нужно заполнить форму участника на сайте Выставка "Бескрайний север" (xn--80abekbbshbg9a7aidh.xn--p1ai)


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments