Заповедник «Ненецкий» приглашает волонтёров на летнюю смену


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Как сообщается на официальной странице заповедника «Ненецкий» в социальных сетях, этим летом планируется организовать два волонтерских лагеря на территории заповедника «Ненецкий» в периоды с 21 июня по 1 июля на кордоне Костяной Нос и с 5 июля по 11 июля на посту охраны на реке Ячей.

Специалисты заповедника ищут помощников: «...Мы очень нуждаемся в трудолюбивых, энергичных, инициативных, не боящихся трудностей и северных комаров, помощниках, готовых применить строительные навыки в крайне важном и ответственном деле обустройства экологической тропы, в уборке территории и разборе старого здания. В общем, нужны сильные мужские руки для строительства и заботливые женские – обеспечить уют и вкусный обед», - отмечается в сообщении.

Условия размещения группы по-спартански просты: предоставляется койко-место в доме, есть баня, предполагается совместная закупка продуктов питания.

Добровольцев ждут в офисе заповедника по адресу ул. Заводская д.2 (отдел экологического просвещения и туризма) или можно отправить заявку по электронному адресу nioep@mail.ru.

По всем интересующим вопросам звонить Леоновой Юлии +79115660716, Самойловой Марине +79116573362, Хабаровой Наталье +79116501249.

Также можно оставить заявку на официальном сайте заповедника nenzap.ru в разделе «Волонтерам».

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments