Троих нетрезвых водителей задержали на дорогах НАО на прошлой неделе


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

На прошлой неделе на дорогах Ненецкого автономного округа произошло 11 аварий с материальным ущербом. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по НАО.

Среди основных нарушений правил дорожного движения – вождение в нетрезвом виде. За прошлую неделю выявлены 3 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Некоторые из них отказались проходить медицинское освидетельствование.

- 3 материала составлено в отношении граждан за неуплату административного штрафа в установленный законом срок. Также в числе нарушений 2 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими соответствующего права, 2 факта выезда в нарушении ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, - отметили в ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Всего с 18 по 24 января пресечено 292 административных правонарушения в сфере безопасности дорожного движения. Часть правонарушений выявлена с помощью комплексов фотовидеофиксации.

Напомним, сообщить о нетрезвых водителях можно в дежурную часть Управления МВД России по Ненецкому автономному округу. Телефоны: 02 (с мобильного 102), 8 (81853) 4-21-26, телефон доверия 8 (81853) 4-21-52.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments