В открытый доступ выложен вебинар по работе в информационной системе контроля за исполнением контрактов

С 1 октября через этот программный продукт в Ненецком автономном округе контролируется большинство государственных контрактов

Фото: Андрей Торопов / nao24.ru

Предприниматели Ненецкого автономного округа могут обучиться работе в системе «Модуль исполнения контрактов». Для этого в открытый доступ выложена запись вебинара, проведённого компанией «РТС-тендер». Об этом сообщает пресс-служба Управления госзаказа НАО.

Напомним, что с 1 октября 2019 года исполнение большинства государственных контрактов в Ненецком автономном округе контролируется в реальном времени посредством информационной системы «Модуль исполнения контрактов». 

Суть системы заключается в том, что она обеспечивает полное прозрачное взаимодействие заказчика и исполнителя. В ней видно, какие оплаты произвёл заказчик, а в случае возможных нарушений сроков исполнения контракта это также можно отследить в режиме реального времени. 

8 октября специалисты ООО «РТС-Тендер» провели вебинар, на котором объяснили нюансы работы в данной информационной системе. Его запись доступна по ссылке.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments