Почта России приглашает жителей НАО принять участие в акции «Флаги России. 9 мая»

Также на главпочтамте стартовала акция «Георгиевская ленточка»
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В ходе акции «Флаги России. 9 Мая» историческую достопримечательность города Нарьян-Мар – главпочтамт украсили флагами Российской Федерации. Каждый клиент почты может присоединиться к этому мероприятию и разместить флаги России на окнах и балконах своих квартир и домов. На базе центрального отделения почтовой связи организована бесплатная выдача флагов и инструкций по их размещению.

Также на главпочтамте стартовала акция «Георгиевская ленточка». Всего в период с 6 по 9 Мая будет выдано более 1000 лент.

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки ленточки и флаги будут выдавать не лично в руки клиенту, а разложат на разделяющих барьерах. Клиенты смогут взять себе символы праздника самостоятельно, получив все необходимые услуги.

 – Участие в акциях, приуроченных к Дню Победы, – это способ сказать спасибо всем ветеранам, труженикам тыла, всем, кого коснулась война. Символы единства, связи поколений, гордости за страну, такие как георгиевская лента и флаг Российской Федерации, ещё один способ благодарности. Мы приглашаем всех клиентов к участию в мероприятиях, – рассказал директор УФПС Ненецкого автономного округа Андрей Попов.

Коллектив управления также выступает ежегодным участником символической акции. Почтальоны, операторы и другие сотрудники почтовых отделений носят георгиевские ленточки на форменной одежде, водители закрепляют на почтовом автотранспорте.

Напомним, в период ограничительных мер Почта России рекомендуется воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания на официальном сайте. Пенсии, пособия и социальные выплаты можно оформить с доставкой на дом. Если визит в почтовое отделение нельзя отложить, необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра от других посетителей и сотрудников почты.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments